PEAK вновь стал техническом партнером Матча звезд АСБ 2019!

PEAK вновь стал техническом партнером Матча звезд АСБ 2019!

Андрей Максимов, генеральный директор ООО "Максиспорт", официального представителя бренда РЕАК на территории России:
"Мы высоко ценим возможность быть техническом партнером Матча звезд АСБ 2019, на котором собирается вся элита студенческого баскетбола. Уже второй год мы изготавливаем форму для участников Матчей из ткани recycle, это ткань из переработанных пластиковых бутылок. Ее использование минимизирует воздействие на окружающую среду. Для создания одного комплекта формы используется в среднем 15 пластиковых бутылок. Такая форма имеет ряд функциональных особенностей: поглощает больше влаги и пропускает больше воздуха, что обеспечивает дополнительный комфорт. Бренд РЕАК всегда готов поддержать спортсменов, помогая им становиться лучше за счет технологичной экипировки. Наша компания поздравляет всех любителей баскетбола с Новым годом и желает новых ярких побед. Ждем встречи в Великом Новгороде!"

Ольга Корсун, шеф-дизайнер АСБ:
"Мы всегда очень серьезно и ответственно подходим к оформлению всех наших мероприятий, приглашаем к сотрудничеству самых талантливых и увлеченных людей, разделяющих наш главный принцип «Движение вверх»."

Игровая форма продолжает визуальную концепцию Матча звезд и полностью вписывается в нее. Названия команд «Запад», «Восток» и игровые номера выполнены тем же шрифтом, что и надписи в логотипе и слоган «Историю пишут звезды». Для Востока был выбран синий цвет, а для Запада – золотой. Мы сознательно ушли от использования в дизайне формы элементов кольчуги или других доспехов, хоть это первое что приходит в голову в условиях подобной исторической концепции. Во-первых, Матч Звезд – это матч друзей, а не врагов. Во-вторых, простота и лаконичность являются ключевыми трендами в современном спортивном дизайне, в том числе в игровой экипировке. Форма получилась яркой, крутой и очень современной, благодаря сочетанию простых форм и старинной письменности.

Галерея