Доброй охоты на Суперфинале: компания PEAK третий год - партнер Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ»

Доброй охоты на Суперфинале: компания PEAK третий год - партнер Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ»
"Ты тот, кем хочешь стать", - уверял в юности Тони Паркер, разыгрывающий защитник «Шарлотт Хорнетс» (НБА) и сборной Франции. Амбассадор бренда PEAK и сегодня убежден, что каждый юный баскетболист создает свое будущее сегодня. Сложно не согласиться!

Мы рады, что PEAK уже три года в одной команде с ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ», создает форму для участников матчей лиги из ткани recycle (из переработанных пластиковых бутылок), предоставляет призы. А в этот раз, все участники Суперфинала, которые родились с 3 по 15 апреля, получили подарки для именинников от технического партнёра ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» компании PEAK!

40 сильнейших команд юношей и девушек собрались в Тольятти, чтобы определить лучшую школьную баскетбольную команду страны. Бескомпромиссная борьба, яркие эмоции, слёзы и улыбки – мы видим это каждый день. Суперфинальная неделя с самого начала показала, что легкой прогулки в борьбе за титулы на баскетбольной площадке не будет.

С каждым сыгранным матчем мы приближаемся к решающей битве Суперфинала Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2018-2019гг. Ждем горячего финиша.

Галерея