Если звезды зажигаются...Завершился Суперфинал Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2018-2019 гг

Если звезды зажигаются...Завершился Суперфинал Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» сезона 2018-2019 гг
 Суперфинал Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» ждали весь сезон. К нему шли сквозь баталии внутришкольного, муниципального, дивизионального, регионального и федерального этапов. И этот грандиозный баскетбольный праздник состоялся, показав, что есть победители, а вот проигравших нет.     
    Ведь, «если звезды зажигаются», значит, это нужно самим ребятам, которые будут идти дальше к пику своей карьеры. Тони Паркер, разыгрывающий защитник «Шарлотт Хорнетс» (НБА), амбассадор бренда PEAK, убежден, что именно со школьного увлечения ты движешься к профессиональному уровню. Так и есть: лучшие игроки турнира получили путёвки в тренировочные лагеря профессиональных баскетбольных клубов.

И к этому финалу компания PEAK шла вместе с ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» в одной команде. Все участники Чемпионата выступали в форме бренда PEAK из ткани recycle (из переработанных пластиковых бутылок). Мячи, залетавшие трехой в кольцо и забитые «гвоздем» - тоже от PEAK. И, конечно, множество призов участникам….
Еще раз поздравляем победителей, потрепавших нервы своим болельщикам;
Девочки:
1 место – ШБК «Легион-100» (Лицей №12, г. Красноярск)
2 место – ШБК «Феникс» (Школа №18, г. Кинешма, Ивановская область)
3 место – ШБК «Факел» (СШ №14, г. Архангельск, Архангельская область)
Ребята:
1 место – ШБК «Moscow grizzlies» (Школа №222, г. Москва)
2 место – ШБК «Кузнецкие совы» (Лицей №34, г. Новокузнецк, Кемеровская область)
3 место – ШБК «Лицей 5» (Лицей №5, г. Казань, Республика Татарстан)
Чемпионы отправятся на «Финал четырёх» баскетбольной Евролиги.

Украшением баскетбольного праздника стал «Матч друзей», о котором мы еще вспомним подробнее, ведь вся команда – это и друзья PEAK. А на «десерт» болельщики и гости получили зажигательное шоу летающих баскетболистов PLAYMAKERS.
Мы присоединяемся ко всем поздравлениям и желаем спортсменам покорения следующих вершин! PEAK ждет, а суперфиналов будет много.

Фото @kesbasket

Галерея