На традиционной встрече дистрибьюторов бренда в Китае отметили успехи PEAK RUSSIA

На традиционной встрече дистрибьюторов бренда в Китае отметили успехи PEAK RUSSIA
  В Китае прошла традиционная конференция компании PEAK, собравшая дистрибьюторов  бренда из разных стран. 

"Команда" PEAK растет, собрав за 30 лет истории под своим флагом более 70 стран.

     По традиции на весенней встрече демонстрировалась коллекция Q4, задумки дизайнеров и технологов бренда, воплощение которых потребитель увидит зимой 2019/2020. Все ключевые тренды sport fashion, а также новые в модной индустрии технологии присутствуют в новой коллекции, о которой мы скоро расскажем подробнее.

    На встрече руководство компании PEAK отметило успехи дистрибьютора в России - Peak Russia (компания "Максиспорт"). Только с начала 2019 года Peak Russia - уже партнер трех знаковых спортивных мероприятий в стране. В январе Peak Russia вновь стала техническом партнером Матча звезд АСБ 2019, собравшем элиту студенческого баскетбола в Великом Новгороде. В феврале «Звезды России» и «Звезды Мира» сыграли в эксклюзивной форме, разработанной специально для Матча Всех Звезд в Москве компанией Peak Russia. И в апреле при партнерстве Peak Russia прошел Суперфинал Чемпионата Школьной баскетбольной лиги "КЭС-БАСКЕТ", который компания поддерживает уже третий год.,

На конференции PEAK отметили, что для всех трех мероприятий производилась форма из ткани recycle (ткань из переработанных пластиковых бутылок), использование которой минимизирует воздействие на окружающую среду, что является продолжением важной экологической инициативы.


Галерея