PEAK поддержит Международный баскетбольный фонд (IBF)

PEAK поддержит Международный баскетбольный фонд (IBF)
#PEAK сосредоточится на поддержке международного сообщества с Международным баскетбольным фондом #ФИБА #FIBA
MIES / QUANZHOU - Международный баскетбольный фонд (IBF), основанный FIBA, и международная спортивная марка одежды PEAK договорились о четырехлетнем (2017-2020гг.) партнерстве по продвижению баскетбольных ценностей и его наследия, предоставив PEAK статус «Глобальный партнер» IBF.
PEAK в течение последних восьми лет (2009-2016 гг.) успешно сотрудничали с FIBA в отношении ведущих международных соревнований баскетбольного мира. За это время бренд развился как глобальный игрок на международном рынке спортивной одежды, и FIBA ​​получила рост и поддержку, особенно благодаря базе PEAK в материковом Китае.
Продолжая свои отношения с одобрением национальных сборных по баскетболу, таких как Австралия, Германия, Иран, Нигерия, Сербия и Новая Зеландия, а также лучших игроков, включая Тони Паркера, Милоша Теодосича и Дуайта Ховарда, PEAK сосредоточит свое внимание на поддержке Международного сообщества баскетбола. С этой целью PEAK взял на себя обязательство участвовать в программах, направленных на развитие баскетбола.
PEAK назначается в качестве глобального партнера IBF по отношению к спортивной одежде и обуви и будет пользоваться полным набором рекламных и маркетинговых прав, в том числе массовых движений IBF, социальных функций и аналогичных мероприятий.
Показателем сильной личной приверженности и партнерства является тот факт, что основатель и председатель PEAK, Jingnan Xu, кроме того, будет занимать позицию в Совете IBF.
Комментируя это новое партнерство, председатель PEAK Jingnan Xu высказался: «PEAK рад продолжить свое сотрудничество с мировым баскетболом в партнерстве с Международным баскетбольным фондом и активно поддерживать социальные, гуманитарные и образовательные инициативы FIBA. У нашего бренда есть сильное чувство социальной ответственности для содействия глобальному развитию баскетбола.
Директор IBF Флориан Ваннингер сказал: «Международный баскетбольный фонд приветствует PEAK в качестве глобального партнера. Будучи высоко оцененным долгосрочным партнером FIBA, мы внимательно следим за быстрым развитием бизнеса PEAK и его ростом от лидирующего бренда в Азии к всемирно-известному. Поддержка PEAK позволит нам расширить наши инициативы в использовании баскетбола во всем мире."
Материал: FIBA