"Ждем финалов"! Председатель компании Peak Sport XU JINGNAN поздравил участников Чемпионата ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ" с выходом на финишную черту

"Ждем финалов"! Председатель компании Peak Sport XU JINGNAN поздравил участников Чемпионата ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ" с выходом на финишную черту
Основатель одного из ведущих брендов по производству спортивной экипировки компании PEAK Sport господин  XU JINGNAN следит за ходом суперфинальной недели Чемпионата ШБЛ "КЭС-БАСКЕТ" и отмечает важность того, что уже три года Лига и  PEAK - в одной "команде".

-  Уже завтра финальные игры определят сильнейших.  Мы ждем тоже! Но самое главное не это. Мы благодарны Школьной баскетбольной лиге за прекрасный праздник, за возможность  проявить себя , которую они дарят детям.  Что сочетается с общим посылом компании "Я могу играть".

Три года назад был подписан контракт с Лигой, с каждым годом наши партнерские отношения становятся крепче и компания Peak всегда на связи для реализации новых идей.

Наше сотрудничество становится славной страницей в истории компании Peak, ведь у бренда -  сильное чувство социальной ответственности для содействия глобальному развитию баскетбола.  Для нас важно, что Лига ежегодно безвозмездно передаёт школам-участницам Чемпионата комплекты баскетбольных мячей.

 PS. Напомним, что в 2016 году руководитель проекта «Чемпионат ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» Алексей Фролов и генеральный директор ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» Дмитрий Самарин ездили в Китай для торжественного подписания соглашения о сотрудничестве ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» с компанией PEAK, которая отныне является техническим спонсором Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ».

Таким образом, Лига вошла в золотой список партнеров PEAK, среди которых немало баскетбольных клубов с мировым именем,  FIBA, игроки NBA и Национальные олимпийские комитеты.

Господин XU JINGNAN выразил надежду побывать на следующем Суперфинале. 

Галерея